🚨 IGD 24 Jam: (021) 550-1111
Melayani BPJS Kesehatan
Dokter rumah sakit menggunakan tablet digital
⭐ AKREDITASI KARS PARIPURNA — STANDAR NASIONAL

Kesehatan Keluargamu,
Prioritas Kami

RS Sehat Prima Jakarta — 150+ dokter spesialis, teknologi medis terkini, dan pelayanan sepenuh hati selama 25 tahun.

✓ IGD Siaga 24 Jam ✓ 150+ Dokter Spesialis ✓ Terima BPJS

0+

Dokter Spesialis

0

Tahun Melayani

0rb+

Pasien Terlayani

0+

Tempat Tidur

Layanan Unggulan

Perawatan Lengkap Satu Atap

Dari gawat darurat hingga rehabilitasi — semua ditangani tim medis berpengalaman.

🚨

IGD 24 Jam

Penanganan gawat darurat siaga 24 jam oleh dokter jaga dan perawat terlatih.

🛏

Rawat Inap

250+ kamar nyaman dari kelas 3 hingga VIP dengan pendamping 24 jam.

⚕️

Bedah

Bedah umum, laparoskopi, dan tindakan minimal invasif dengan pemulihan cepat.

👶

Kesehatan Anak

Imunisasi lengkap, klinik tumbuh kembang, dan ruang bermain anak.

❤

Jantung

Cath lab, treadmill test, ekokardiografi, dan program rehabilitasi jantung.

🔬

Lab & Radiologi

Hasil lab 2 jam, MRI 1.5 Tesla, CT-Scan 128 slice, dan USG 4D.

Tim Medis

Dokter Spesialis Kami

Ditangani langsung oleh dokter berpengalaman dan bersertifikat.

dr. Andini Pratiwi, Spesialis Anak

dr. Andini Pratiwi, Sp.A

Spesialis Anak

Senin–Jumat
09.00 – 15.00 WIB

dr. Bambang Sutrisno, Spesialis Jantung

dr. Bambang Sutrisno, Sp.JP

Spesialis Jantung

Senin, Rabu, Jumat
10.00 – 16.00 WIB

dr. Ratna Dewi, Spesialis Kandungan

dr. Ratna Dewi, Sp.OG

Spesialis Kandungan

Selasa, Kamis, Sabtu
09.00 – 14.00 WIB

dr. Hendra Wijaya, Spesialis Bedah

dr. Hendra Wijaya, Sp.B

Spesialis Bedah

Senin–Jumat
08.00 – 14.00 WIB

Jadwal Praktik

Jadwal Poliklinik

Jadwal dapat berubah pada hari libur nasional — hubungi kami untuk konfirmasi.

Poliklinik Senin – Jumat Sabtu Minggu
Anak08.00 – 20.0008.00 – 14.0009.00 – 12.00
Penyakit Dalam08.00 – 20.0008.00 – 14.00Tutup
Jantung09.00 – 17.0009.00 – 13.00Tutup
Bedah08.00 – 16.0008.00 – 12.00Tutup
Kandungan (Obgyn)08.00 – 20.0008.00 – 14.0009.00 – 12.00
Gigi & Mulut09.00 – 21.0009.00 – 15.00Tutup

Melayani BPJS Kesehatan & Asuransi Swasta

Bawa kartu BPJS atau asuransimu — tim administrasi kami bantu prosesnya sampai selesai.

BPJS Kesehatan Prudential Allianz AXA Mandiri BNI Life Sinarmas MSIG
Edukasi Kesehatan

Artikel Terbaru

Tim medis rumah sakit
Jantung

7 Cara Menjaga Kesehatan Jantung di Usia Produktif

Penyakit jantung tidak mengenal usia. Kenali langkah pencegahannya sejak dini…

dr. Bambang Sutrisno, Sp.JP · 5 menit baca

Dokter memeriksa pasien anak
Anak

Kapan Anak Perlu Dibawa ke Dokter? Kenali Tandanya

Demam lebih dari 3 hari hingga nafsu makan menurun drastis — ini panduannya…

dr. Andini Pratiwi, Sp.A · 4 menit baca

Koridor rumah sakit modern
Check-Up

Medical Check-Up Rutin: Investasi Kesehatan Jangka Panjang

Deteksi dini 5x lebih murah daripada mengobati. Ini paket yang kami sarankan…

Tim Redaksi Medis · 6 menit baca

Pendaftaran Online

Buat Janji Temu

Isi formulir — tim kami menghubungimu via WhatsApp untuk konfirmasi jadwal.

🚨 Keadaan Darurat?

Tim IGD kami siaga 24 jam — ambulans tiba dalam 15 menit di area Jakarta.

Akun